Татьяна Васильевна Савельева

Жизненное кредо: Радуюсь, восхищаюсь и познаю себя и все вокруг, ни упуская ни одного момента.

О себе: Более 15 лет моя деятельность связана с методическим обучением и повышением квалификации педагогов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Вызовы нового времени и уникальность условий, в которых растут и развиваются малыши сегодня, требуют современных программ, новых технологий, навыков интерактивного обучения и постоянного развития всех участников образовательного процесса.

Работаю в методическом центре одного из ведущих учебных издательств России, являюсь участником рабочих групп по внедрению и апробации учебно-развивающих программных комплексов дошкольного и предшкольного  образования и федеральным координатором всероссийской экспериментально-исследовательской площадки ФИРО (науч. рук. доктор психол. н. В.Т. Кудрявцев).

С педагогами Wunderpark International School мы внедряем самые передовые достижения Российской практики в Детскую студию и школу. Мы ищем возможности совершенствования развивающей среды, приемов эффективного взаимодействия, воспитания, развития и обучения малышей, в самый ответственный период их жизни – до 7 лет. Чтобы к началу серьезного обучения дети подходили здоровыми, уверенными в своих силах и вдохновленными на новые открытия.

Хобби: театр, книги