Группа с 3 до 6 лет Клуб «Я и мамочка моя»

РАСПОРЯДОК ДЕТСКОЙ СТУДИИ WUNDERPARK

  • РАСПИСАНИЕ
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

Понедельник, 22 марта

9:00-9:10Утренний прием детей. Осмотр медработником

9:10-9:30Физзарядка

9:30-9:50Завтрак

9:50-12:10Монтессори занятие. Монтессори круг

12:10-12:20Соко-пауза

12:20-13:25Спортивные занятия, активная прогулка

13:25-14:00«Будем здоровы» / Обед

14:00-15:40Обеденный отдых, сказкотерапия

15:40-15:55Пробуждающая зарядка «Потягушечки» с минуткой здоровья

15:55-16:15Полдник

16:15-17:15Рисование / Логопед

17:15-17:50Рукоделие/Монтессори

17:50-18:00Прогулка, подготовка и уход домой

Вторник, 23 марта

9:00-9:10Утренний прием детей. Осмотр медработником

9:10-9:30Физразминка

9:30-9:50Завтрак

9:50-12:10Монтессори занятие. Монтессори круг

12:10-12:20Соко-пауза

12:20-13:25Спортивные занятия, активная прогулка

13:25-14:00«Будем здоровы» / Обед

14:00-15:40Обеденный отдых, сказкотерапия
/ 14.30-15.15 — Подготовка к школе

15:40-15:55Пробуждающая зарядка «Потягушечки» с минуткой здоровья

15:55-16:15Полдник

16:15-17:15Хореография

17:15-17:50Еnglish

17:50-18:00Прогулка, подготовка и уход домой

Среда, 24 марта

9:00-9:10Утренний прием детей. Осмотр медработником

9:10-9:30Физразминка

9:30-9:50Завтрак

9:50-12:10Монтессори занятие. Монтессори круг

12:10-12:20Соко-пауза

12:20-13:25Спортивные занятия, активная прогулка

13:25-14:00«Будем здоровы» / Обед

14:00-15:40Обеденный отдых, сказкотерапия
/ 14.30-15.15 — Подготовка к школе

15:40-15:55Пробуждающая зарядка «Потягушечки» с минуткой здоровья

15:55-16:15Полдник

16:15-17:15Музыка

17:15-17:50Театр

17:50-18:00Прогулка, подготовка и уход домой

Четверг, 25 марта

9:00-9:10Утренний прием детей. Осмотр медработником

9:10-9:30Физразминка

9:30-9:50Завтрак

9:50-12:10Монтессори занятие. Монтессори круг

12:10-12:20Соко-пауза

12:20-13:25Спортивные занятия, активная прогулка / 12.55-13.30 – Подготовка к школе

13:25-14:00«Будем здоровы» / Обед

14:00-15:40Обеденный отдых, сказкотерапия 
/ 14:30-15:15 — подготовка к школе

15:40-15:55Пробуждающая зарядка «Потягушечки» с минуткой здоровья

15:55-16:15Полдник

16:15-17:15Хореография

17:15-17:50Еnglish

17:50-18:00Прогулка, подготовка и уход домой

Пятница, 26 марта

9:00-9:10Утренний прием детей. Осмотр медработником

9:10-9:30Физразминка

9:30-9:50Завтрак

9:50-12:10Монтессори занятие. Монтессори круг

12:10-12:20Соко-пауза

12:20-13:25Монтессори кулинария, активная прогулка

13:25-14:00«Будем здоровы» / Обед

14:00-15:40Обеденный отдых, сказкотерапия

15:40-15:55Пробуждающая зарядка «Потягушечки» с минуткой здоровья

15:55-16:15Полдник

16:15-17:15Музыка / Логопед

17:15-17:50Монтессори прогулка

17:50-18:00Прогулка, подготовка и уход домой
  • МЕНЮ
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница

Понедельник, 22 марта

Завтрак
  • Каша геркулесовая молочная
  • Омлет с овощами
  • Кофейный напиток из цикория на молоке
  • Хлеб пшеничный, масло сливочное, сыр «Российский»
  • Гематоген

Сокопауза
  • Кисель брусничный

Обед
  • Салат «Разноцветный» из свежих огурцов со сладкой кукурузой
  • Суп овощной с фрикадельками / Суп овощной
  • Гуляш из телятины с овощами / Рыба припущенная с овощами
  • Рис отварной с маслом
  • Компот фруктовый
  • Хлеб пшеничный, ржаной

Полдник
  • Сырники со сгущенным молоком
  • Морс клюквенный
  • Ломтики фруктовые

Вторник, 23 марта

Завтрак
  • Пудинг творожный с джемом
  • Каша мульти злаковая молочная
  • Чай с лимоном (в нарезке)
  • Тост пшеничный с маслом
  • Шоколад натуральный

Сокопауза
  • Сок яблочный свежевыжатый

Обед
  • Овощи свежие
  • Суп-пюре из цветной капусты со сметаной
  • Котлета куриная паровая / Овощная запеканка
  • Пюре картофельное
  • Компот из чернослива
  • Хлеб пшеничный, ржаной

Полдник
  • Оладьи с яблоком
  • Напиток ягодный
  • Фруктовые дольки на бамбуковых шпажках

Среда, 24 марта

Завтрак
  • Омлет из перепелиных яиц запеченный с ветчиной
  • Каша рисовая с курагой
  • Круассан домашний с сыром
  • Гематоген
  • Какао натуральный на молоке

Сокопауза
  • Коктейль молочный с бананом и вишней / Коктейль банановый на соевом молоке

Обед
  • Салат из свежего огурца с перепелиным яйцом со сметаной и зеленью
  • Уха из лосося
  • Тефтели мясные со сливочным соусом / Зразы картофельные с овощами
  • Макароны «Алфавит»
  • Морс клюквенный
  • Хлеб пшеничный, ржаной

Полдник
  • Печенье ореховое
  • Фрукты свежие (хурма, банан)
  • Чай с мелиссой и шиповником

Четверг, 25 марта

Завтрак
  • Каша пшенная молочная с тыквой
  • Запеканка творожная с изюмом с ягодным соусом
  • Какао натуральный на молоке
  • Тост с ветчиной и сыром
  • Шоколад молочный

Сокопауза
  • Витаминный напиток из шиповника

Обед
  • Салат из помидоров с латуком и оливковым маслом
  • Борщ «Московский» со сметаной
  • Зразы из кролика / Макароны, запеченные с сыром и яйцом
  • Каша гречневая рассыпчатая со сливочным маслом
  • Компот из сухофруктов
  • Хлеб пшеничный, ржаной

Полдник
  • Яблоко, печенное с творогом
  • Печенье песочное домашнее
  • Напиток из черной смородины

Пятница, 26 марта

Завтрак
  • Омлет натуральный запеченный
  • Каша пшенная с тыквой
  • Какао натуральный на молоке
  • Хлеб пшеничный, масло сливочное, сыр «Российский»
  • Гематоген

Сокопауза
  • Напиток из свежих ягод с мятой

Обед
  • Салат из свежей молодой капусты с огурцом и зеленью
  • Крем-суп из брокколи с гренками
  • Филе форели на пару со сливочным соусом
  • Рис отварной с овощами
  • Компот курага
  • Хлеб пшеничный, ржаной

Полдник
  • Печенье «Курабье»
  • Молоко детское порционное