Зимняя прогулка

02.12.2020

Чтобы прогулка прошла не только весело, но и с пользой, мы всегда знаем, чем занять детей во время пребывания на улице!

Сегодня ребята из Wunderpark Kindergarten устроили настоящий снежный бой, играя в снежки. Подвижные игры на свежем воздухе очень важны, ведь во время них происходит тренировка различных групп мышц и развивается координация движений.

Кроме того, мы обсудили особенности сезонных изменений в природе. Дети искали красивые льдинки, а также рассматривали замысловатые узоры снежинок. Таким образом, мы получили новые впечатления и узнали чуть больше об окружающем мире W;)

Великолепная морозная погода помогла нам укрепить иммунитет, ведь свежий воздух необходим для здоровья. Благодаря прогулке детский организм насыщается кислородом, что стимулирует мозговую деятельность и улучшается сон!