• Спектакль «Муха-Цокотуха»

28.04.2022

Спектакль «Муха-Цокотуха»

У нас школа или театр? Все сразу! Весь вечер на сцене Wunderpark - "Муха-Цокотуха"!

• День наоборот

10.04.2022

День наоборот

Неделя "Как обычно" и "День Наоборот" в дошкольном отделении Wunderpark!

• Масленица

06.03.2022

Масленица

​​​​​​​Перед каникулами малыши достойно потрудились и представили «коллегам» итоги своей исследовательской работы. И во вторник – на масштабном Project day – они поделились, что нового узнали за это время.

• Новогодняя елка

24.12.2021

Новогодняя елка

Последняя учебная неделя перед Новым годом - это не только отчетные работы и повтор пройденного материала, но и время празднований в Wunderpark. Дедушка Мороз уже успел поздравить учеников детской студии.

• Неделя мастер-классов

19.11.2021

Неделя мастер-классов

Наши малыши - шеф-повара! Рассказываем, как прошла самая вкусная неделя в дошкольном отделении Wunderpark.

• Спортивная неделя

22.10.2021

Спортивная неделя

Спортивная неделя в Wunderpark Kindergarten: быстрее, выше, сильнее и веселее!

• День знаний

02.09.2021

День знаний

Наши шхуны набирают скорость: как Wunderpark отметил 1 сентября и дал старт познавательной регате 2021-2022 гг.

• Спектакль в Wunderpark Kindergarten

30.06.2021

Спектакль в Wunderpark Kindergarten

«Дружная семейка» Wunderpark снова творчески подошла к празднику в детской студии!
    На прошлой неделе нам повезло стать зрителями великолепного шоу от наших малышей.

• Фестиваль по случаю Дня Рождения Wunderpark

28.05.2021

Фестиваль по случаю Дня Рождения Wunderpark

День, когда рождается чудо: взрыв эмоций, единодушие и совместное творчество. Wunderpark отметил 8-летие ярким фестивалем.

• Масленица

12.03.2021

Масленица

В Wunderpark Kindergarten всю неделю посвятили Масленице!