• Новогодний переполох: дошкольное отделение готовится и празднует вовсю!

22.12.2022

Новогодний переполох: дошкольное отделение готовится и празднует вовсю!

Обычно жизнь в дошколке Wunderpark'а идет размеренно — как по нотам. Ребята занимаются, гуляют, узнают новое, играют, растут и развиваются прямо на глазах. Но бывают дни, когда в эту полную безмятежности жизнь врывается ураган… Ураган веселья! Ведь впереди Новый год — надо готовиться.

• Праздник осени

18.10.2022

Праздник осени

Оранжевое настроение: как прошел осенний праздник в дошкольном отделении Wunderpark.

• 1 сентября

01.09.2022

1 сентября

Долгожданная встреча после летних каникул. Мы были очень рады увидеться друг с другом! Проводив родителей, мы отправились в увлекательное приключение!

• Концерт «Наравне»

27.06.2022

Концерт «Наравне»

Вода, мороженое и искусство. Как прошла неделя в дошкольном отделении Wunderpark.

• Спектакль «Муха-Цокотуха»

28.04.2022

Спектакль «Муха-Цокотуха»

У нас школа или театр? Все сразу! Весь вечер на сцене Wunderpark - "Муха-Цокотуха"!

• День наоборот

10.04.2022

День наоборот

Неделя "Как обычно" и "День Наоборот" в дошкольном отделении Wunderpark!

• Масленица

06.03.2022

Масленица

​​​​​​​Перед каникулами малыши достойно потрудились и представили «коллегам» итоги своей исследовательской работы. И во вторник – на масштабном Project day – они поделились, что нового узнали за это время.

• Новогодняя елка

24.12.2021

Новогодняя елка

Последняя учебная неделя перед Новым годом - это не только отчетные работы и повтор пройденного материала, но и время празднований в Wunderpark. Дедушка Мороз уже успел поздравить учеников детской студии.

• Неделя мастер-классов

19.11.2021

Неделя мастер-классов

Наши малыши - шеф-повара! Рассказываем, как прошла самая вкусная неделя в дошкольном отделении Wunderpark.

• Спортивная неделя

22.10.2021

Спортивная неделя

Спортивная неделя в Wunderpark Kindergarten: быстрее, выше, сильнее и веселее!