Нафиса Раисовна Галимова

О себе: дружелюбная, энергичная, ответственная, умею находить общий язык с детьми, завоевывать их доверие и интерес, творчески подхожу к урокам

Будучи ребенком, я любила проводить время на работе у моей мамы в детском саду, где она работала воспитателем. Я тоже выбрала профессию педагога, поскольку сама очень люблю учиться и мне нравится работать с детьми, особенно младшего возраста.

Я закончила университет, получив степень бакалавра в области филологии английского языка с педагогическим направлением. После окончания, я работала 3 года в начальной и средней школе учителем английского языка, а также на языковых курсах для школьников.

В работе стремлюсь создать атмосферу, в которой детям было бы весело и увлекательно. Чувствую себя человеком, нашедшим себя в жизни.

Жизненное кредо: Обучение заканчивается в классной комнате, но образование продолжается всю жизнь. (Ф. Робертсон)

Хобби: Мне нравятся пешие прогулки, проводить время на природе, чтение и рисование.

Цель в жизни: Совершенствование своих знаний в области педагогики.