Glenn Snape

Я получил педагогическое образование в Колледже Веймута (Великобритания). По окончанию устроился работать ассистентом педагога в начальную школу в Веймуте. Я мечтал о путешествиях и поэтому нашел сезонную подработку за границей, работал в детских лагерях в Греции, Турции, Египте и во Французских Альпах. С детьми мы занимались плаванием и виндсерфингом, ходили под парусом, катались на вейкборде. Кроме этого путешествовали на велосипедах, играли в регби, футбол, баскетбол. Позже я вернулся в Англию и продолжил педагогическую карьеру.

В 2012 мне захотелось кардинальных изменений, и я переехал в Москву. Работал гувернером, а затем устроился в частную школу и преподавал детям от 4 до 16 лет. Мне очень нравится работать с детьми, особенно с малышами и детьми младшего школьного возраста. Они с легкостью учатся всему новому и готовы к открытиям. Здорово видеть, как они растут и взрослеют, и понимать, что ты – часть этого процесса.

У меня много увлечений, но больше всего я люблю футбол: играть, смотреть, читать или говорить о нем (бесконечно :-). Также мне нравится плавать, я даже принимал участие в соревнованиях. Мне нравятся и другие водные виды спорта: водное поло, виндсерфинг, подводное плавание и вейкборд.