Ms. Marina

О себе: Целеустремленная, самостоятельная, ответственная и жизнерадостная. Люблю путешествовать, открывать для себя новые интересные места, посещать различные выставки и музеи.

Окончила Российский Государственный Социальный Университет, по специальности психолог, преподаватель психологии. Дополнительно прослушала курс по монтессори-педагогике.

Дипломированный специалист «Монтессори 3-6». Работала психологом в средней школе с детьми разного возраста и в дошкольных учреждениях с детьми от 1,5 до 7 лет, проводила развивающие занятия. Педагогогический стаж 9 лет.

Люблю организовывать праздники и различные мероприятия для детей. Считаю, что в них каждый ребенок может раскрыть свои таланты. Работа с детьми — мое призвание.

Воспитываю двенадцатилетнюю дочь, которая радует меня своими достижениями и стремлением к развитию.

Мне нравится активный образ жизни. Уверена, что каждый человек хозяин своей судьбы и вправе реализовать свой потенциал.

Жизненное кредо: Пусть всякий, кто приходит к тебе, уйдет, став лучше и счастливее.

Хобби: Велосипед, катание на коньках (роликовых и фигурных), лыжах, английский язык, чтение книг.

Цель в жизни: Быть счастливой, реализовать себя и добиваться поставленных целей.