Рождественский мюзикл: как это было

23.12.2014

Этого события мы ждали и готовились к нему весь последний месяц. И вот новогодний праздник в WUNDERPARK наконец-то состоялся!

Главным событием этого вечера, как мы и обещали, стал детский мюзикл на английском "Рождественская история". Выступать на иностранном языке нашим деткам не привыкать, ведь предыдущее выступление на сцене (спектакль "Репка") было также поставлено на языке Шекспира и прошло "на ура". В этот раз задача усложнилась: помимо правильного произношения и большого количества новых слов необходимо было усвоить музыкальный рисунок и ритм песен, а их было аж 10! Весь декабрь прошел в напряженных репетициях, подготовке декораций и выборе костюмов. В день премьеры и дети, и взрослые находились в радостном предвкушении представления. На сцене на глазах зрителей развернулось настоящее рождественское чудо - появление на свет младенца Иисуса. Игра маленьких актеров была настолько убедительна и искренна, что не все взрослые смогли сдержать слезы умиления, а уж аплодисменты и вовсе взорвали зал.

Мы уверены, что наша "Рождественская история" подарила зрителям и актерам огромный заряд положительных эмоций и праздничного настроения.