• Семейный спортивный праздник

Семейный спортивный праздник

Каждый месяц мы с нетерпением ждём традиционную встречу с родителями воспитанников Детской студии Wunderpark.

• Спектакль «Кошкин дом»

Спектакль «Кошкин дом»

Целых два дня в детской студии Wunderpark шел музыкальный спектакль «Кошкин дом» по сказке Самуила Маршака.

• День победы

05.05.2018

День победы

На улице отличная погода! А это значит, что некоторые занятия в детской студии Wunderpark проходят на улице. Сегодня дети готовились к предстоящему празднику 9 мая.

• Профориентация с 3 лет

19.04.2018

Профориентация с 3 лет

Wunderpark – профориентация уже в Детском саду!
    В 3 года! Как это происходит?

• Планетарий

Планетарий

Как отпраздновать День Космонавтики? Конечно, отправиться к звездам!

• Встреча с родителями

15.03.2018

Встреча с родителями

Сегодня в Детской студии Wunderpark состоялась очередная теплая встреча с родителями.

• Прогулка

21.02.2018

Прогулка

Любите ли вы гулять так, как любим это делать мы? W;)

• Масленица

Масленица

В этот солнечный день Детская студия с размахом встретила Широкую Масленицу песнями, танцами, играми и хороводом.

• Новый год в Детской студии

Новый год в Детской студии

До Нового Года осталось 10 дней, а в Wunderpark уже происходят чудеса! Сегодня в Детскую студию к детям пришел настоящий Дед Мороз с внучкой Снегурочкой.

• Спектакль «Умка»

20.12.2017

Спектакль «Умка»

Зима в самом разгаре, как и подготовка к празднованию Нового Года! И эта неделя у нас наполнена новогодними представлениями, елками и сюрпризами для наших учеников и воспитанников студии.