МЕТОДИКА

WUNDERPARK - это билингвальная Детская студия на Новорижском шоссе, где воспитание и развитие детей ведется параллельно по двум программам раннего развития – российской «Тропинки» и британской «The International Early Years Curriculum» (IEYC). Британскую программу преподают педагоги из Великобритании и США. Выбор данных программ позволяет развить в ребенке гармоничную личность, желающую учиться, коммуницировать и сознавать свои успехи. А элементы Монтессори делают процесс воспитания и обучения еще более комфортным и интересным.

Цели обучения в билингвальной детской студии Wunderpark:
  • Сформировать самодостаточную и полноценную личность, с интересом взаимодействующую в коллективе и работающую самостоятельно
  • Обучить ребенка не бояться жизненных трудностей и с интересом искать решение новых задач
  • Предоставить ребенку возможность развиваться так, как ему комфортно, в собственном темпе, без давления и постановки рамок
  • Подготовить ребенка к школе и помочь ему выбрать направление дальнейшего развития его талантов и способностей
  • Научить общаться и думать сразу на двух языка