Билингвальная детская студия WUNDERPARK на Новой Риге

Wunderpark — это лучшая Детская студия для детей от 1,5 до 5 лет на Новой Риге, которая сочетает в себе качественное билингвальное образование и атмосферу любви, тепла и заботы. Профессиональные педагоги Великобритании, США и России обучают детей по самым современным образовательным стандартам и делают все, чтобы процесс обучения был увлекательным и интересным.

В двух корпусах Детской студии мы создали комфортную и уютную среду для развития: просторные спальни с инновационной системой кварцевания и увлажнения воздуха, интерактивные игровые комнаты, спортивные залы.

Мы придерживаемся высоких международных стандартов и работаем по двум программам: по двум программам: России «Тропинки» и Великобритании «The International Early Years Curriculum» (IEYC). Все наши воспитанники готовы к поступлению в лучшие международные школы.

Детская студия Wunderpark – это уникальная среда для развития:

• Интерактивный город профессий
  • Монтессори-парк
  • Футбольное поле с профессиональным покрытием
  • Безопасные детские площадки с развивающими игровыми комплексами
  • Сад звуков и сад фактур
  • Тарзанка и батуты
  • Сосновый бор
  • Настоящий вертолет МИ-2

Детская студия Wunderpark – это комфортная и уютная атмосфера для каждого ребенка:

• Медицинское и психологическое сопровождение
  • Развитие эмоционального интеллекта
  • Индивидуальный план развития
  • Занятия с логопедом
  • Домашняя кухня и индивидуальное меню
  • Закрытая охраняемая территория

Детская студия Wunderpark – это преемственность в образовании с 3 до 18 лет. Для наших воспитанников есть уникальная возможность поступить в Международную школу Wunderpark.

Детская студия Wunderpark – территория счастливого детства!

Что же нас отличает от множества частных детских садов и студий раннего развития?

Во-первых, местоположение. Детская студия находится в живописном сосновом бору на частной территории (поэтому за безопасность ребенка можете быть спокойны) всего в 23 км от МКАД по Новорижскому шоссе.

Во-вторых, две программы обучения: России «Тропинки» и Великобритании «The International Early Years Curriculum» (IEYC). В WUNDERPARK нет принудительных занятий и зубрежки – все проходит в легкой игровой форме. Наставники лишь помогают ребенку, когда у него возникают трудности, и стараются раскрыть в малыше заложенные природой способности.

В-третьих, в нашей детской студии создана уникальная билингвальная среда: педагоги разговаривают с детьми на двух языках – русском и английском. Такой метод позволяет малышам всего за несколько месяцев научиться понимать иностранный язык и даже начать говорить на нем.

В-четвертых, мы очень трепетно относимся к здоровому образу жизни и правильному питанию. Поэтому в WUNDERPARK дежурит квалифицированный медработник, ежедневно осматривающий детей. Мы заказываем экологически чистые продукты с лучших ферм Подмосковья, а составляют меню и готовят блюда высокопрофессиональные повара. Можете быть уверены, что в WUNDERPARK даже самый капризный ребенок не откажется от добавки.

В-пятых, в WUNDERPARK созданы все условия для развития детских талантов и способностей. Мы сотрудничаем с профессиональными педагогами музыки, танцев, актерского мастерства, изобразительного искусства и физкультуры. У нас каждый ребенок найдет себе занятие по душе и сможет развиваться в гармонии с собой и окружающим миром.